[18+]
9 августа 2018 в 20:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Минфина Антон Силуанов заявил об устойчивости экономики после обрушения рубля

Первый заместитель председателя правительства России, министр финансов Антон Силуанов заявил об устойчивости национальной экономики к внешним воздействиям, сообщает ТАСС.
Таким образом, глава финансового ведомства отреагировал на недавнее падение курса рубля и котировок на Московской бирже.
По мнению первого вице-премьера, слабость национальной валюты связана не столько с новыми санкциями в отношении России, сколько с нестабильной ситуацией на развивающихся рынках.
Напомним, что сегодня курс доллара преодолел отметку в 66 рублей, евро – в 76 рублей. Вслед за национальной валютой подешевели акции Сбербанка, ВТБ, «Русала».
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными