[18+]
5 августа 2018 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейсовый автобус из Свердловской области попал в массовое ДТП, один человек погиб

Под Уфой утром 5 августа произошло ДТП с участием ВАЗ-2110, асфальтоукладчика и рейсового автобуса, который ехал из Свердловской области.
Как сообщает ТАСС, авария произошла на 1470-м км автодороги Самара – Уфа – Челябинск. По данным автоинспекторов, водитель ВАЗа столкнулся с автобусом MAN. От удара автобус отнесло на припаркованный асфальтоукладчик. Легковой автомобиль после ДТП загорелся. В результате аварии погиб предполагаемый виновник аварии. От ВАЗ-2110, по словам очевидцев, осталась груда обломков.
В MAN на тот момент находились 12 пассажиров. Никто из них не пострадал. По предварительным данным, рейсовый автобус ехал из Екатеринбурга в Соль-Илецк.
Фото: pixabay.com/ufa1.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года