[18+]
27 июля 2018 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Новгороде пенсионерка отдала 200 тысяч за спасение несуществующего внука

В Нижнем Новгороде 86-летняя пенсионерка отдала мошенникам 200 тыс. рублей за спасение внука. Позвонивший мужчина назвал женщину бабушкой, сказал, что якобы сбил женщину и теперь ему нужны деньги, за которыми готов приехать его друг.
Пенсионерка собрала нужную сумму и отдала ее неизвестному. Но после этого она вспомнила, что внуков у нее нет и заподозрила неладное. Бабушка пояснила, что сперва подумала – ей позвонил сын двоюродного брата. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, пишет Mash.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные