[18+]
26 июля 2018 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Контракт с Черчесовым продлен, он стоит 3 миллиона евро в год

Контракт с тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым продлен. Российский футбольный союз уже согласовал это решение со специалистом. Об этом в своем официальном twitter написал член исполкома РФС Игорь Лебедев.
Сегодня же стала известна сумма контракта с главным тренером национальной команды. По информации «Советского спорта», Черчесов будет получать 3 млн евро в год с учетом бонусов. Соглашение со сборной рассчитано на два года и будет продлено еще на два, если сборная России выйдет в финал Евро - 2020.
Напомним, под руководством Станислава Черчесова команда на минувшем чемпионате мира дошла до четвертьфинала.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов