[18+]
26 июля 2018 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Железняк покидает пост в «Единой России»

© Фото из открытых источников
Замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк решил покинуть свой пост в партии и написал соответствующее заявление, пишет РБК. В генсовете намерены принять отставку: решение может быть принято на ближайшем заседании. Из партии Железняк пока уходить не намерен.
По данным «Дождя» Сергей Железняк не пришел на заседание Госдумы, на котором депутаты проголосовали за повышение пенсионного возраста: парламентарию не хотелось принимать участие в этом решении. Официально он находился на больничном.
Фото: er.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге