[18+]
26 июля 2018 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Железняк покидает пост в «Единой России»

© Фото из открытых источников
Замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк решил покинуть свой пост в партии и написал соответствующее заявление, пишет РБК. В генсовете намерены принять отставку: решение может быть принято на ближайшем заседании. Из партии Железняк пока уходить не намерен.
По данным «Дождя» Сергей Железняк не пришел на заседание Госдумы, на котором депутаты проголосовали за повышение пенсионного возраста: парламентарию не хотелось принимать участие в этом решении. Официально он находился на больничном.
Фото: er.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд заставит федеральную структуру привести в порядок усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в Екатеринбурге