[18+]
23 июля 2018 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КПРФ обзванивает свердловчан и готовится вывести их на улицы

© Фото из открытых источников
Свердловский обком КПРФ активно готовится к субботнему митингу против пенсионной реформы. Коммунисты, собиравшие подписи против изменения системы на улицах города, обзванивают уральцев, поставивших свой автограф под требованием организации всероссийского референдума.
«Мне позвонили из обкома, поблагодарили за подпись и предложили прийти на их митинг в субботу, привести друзей и знакомых. Кажется, в опросном листе была позиция "номер вашего телефона", скорее всего, так я и попал в их базу», - рассказал ЕАН один из екатеринбуржцев.
Напомним, митинг КПРФ против пенсионной реформы начнется 28 июля у памятника «Черный тюльпан» в 12:00. Официально заявлено, что в согласованной властями акции примет участие около 500 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Шквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИ