[18+]
23 июля 2018 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Московская полиция опровергла данные о детях-заложниках

В ГУ МВД Москвы опровергли информацию о незаконном удержании детей в квартире на улице Симановский Вал, пишет РБК.
По данным полицейского главка, минувшей ночью в квартиру, которую арендуют женщины из стран ближнего зарубежья, пришли мужчины с двумя сыновьями. Они потребовали у женщин деньги, которые им должен их знакомый, проживавший по этому адресу ранее. Разгорелся конфликт, арендаторы покинули квартиру, а визитеры заперлись внутри вместе со своими детьми.
Полиция совместно с Росгвардией задержала мужчин. В результате инцидента никто не пострадал. По данному факту ведется проверка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем