[18+]
17 июля 2018 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале из-за неисправной электропроводки погибли двое детей

© Фото из открытых источников
В поселке Субутак Челябинской области в частном доме произошел пожар. Погибли двое детей – мальчики 2 и 4 лет. Их родителей в это время дома не было, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
По предварительным данным, возгорание произошло в результате неисправности электропроводки. Еще одна версия - неосторожное обращение с электроприборами.
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране