[18+]
17 июля 2018 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты собрались, чтобы одобрить пенсионную реформу

Законодательное собрание Свердловской области собралось на последнее перед каникулами заседание. Главный вопрос повестки дня – оценка пенсионной реформы, которую инициировало правительство Дмитрия Медведева.
Докладчиком будет вице-спикер, единоросс Владимир Власов. По предварительной информации, областной парламент намерен одобрить реформу. Именно такого вердикта от законодателей в регионах ждут в администрации губернатора и в Государственной думе.
Напомним, правительство предлагает постепенное повышение пенсионного возраста в России - с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России