[18+]
17 июля 2018 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После пресс-конференции с Путиным Трампа сравнили с маленькой раскисшей макарониной

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что президент США Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным выглядел как маленькая раскисшая макаронина.
«Президент Трамп, я смотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным. Это выглядело постыдно. Вы стояли там, как маленькая раскисшая макаронина, как маленький фанат. Я задавался вопросом, когда же вы попросите у него (у Владимира Путина, – прим. ЕАН) автограф, селфи или что-то подобное», — сказал Шварценеггер в своем видеообращении в Twitter.
Он также заявил, что таким образом Трамп предал американскую разведку, систему правосудия и всю страну, пишет «Лента.ру».
Напомним, накануне, 16 июля, в Хельсинки прошла первая полноформатная встреча Дональда Трампа и Владимира Путина. Переговоры лидеров, включая беседу тет-а-тет, продлились почти четыре часа. После саммита российский лидер заявил, что стороны не решили многочисленные проблемы, но сделали первый важный шаг.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Китайские перевозчики потеснили российские компании с внутреннего рынкаТри беспилотника упали на логистический центр в Свердловской областиЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в Екатеринбург