[18+]
17 июля 2018 в 08:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Навигаторы в машинах россиян заговорят голосом Бузовой

GPS-навигатор «Яндекса» заговорит голосом популярной артистки и телеведущей Ольги Бузовой. Сервис обновится уже с августа.
Бузова озвучила свыше 100 фраз для автолюбителей, потратив на это 4 часа. При этом некоторые фразы будут не стандартными. Например, классическое «Найден более быстрый маршрут» будет заменен на строчку из песни артистки «Люди не верили, но я нашла маршрут», сообщает издание Super.
Ранее выстраивать маршруты водителям помогали Федор Бондарчук, рэпер Баста и Гарик Харламов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Улицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области