[18+]
13 июля 2018 в 18:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Польского дипломата избили в самолете на рейсе Иркутск – Москва

МИД Польши заявил об избиении своего дипломата в самолете, который осуществлял рейс из Иркутска в Москву. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя польского МИД Артура Ломпарта.
Как утверждает пострадавший, на него напал неадекватный россиянин. Инцидент произошел в очереди в туалет. По данным агентства, пассажиру не понравилось, что его поторапливали возле санузла. Гражданин Польши в этот момент оказался ближе всех в очереди.
После приземления в московском Шереметьево дипломат обратился за медпомощью. Дебошира задержала полиция.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге