[18+]
10 июля 2018 в 19:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава минздрава России заявила о перспективах продления жизни до 120 лет

© Фото из открытых источников
Глава минздрава России Вероника Скворцова заявила, что в человеке заложен потенциал дожить до 120 лет, сообщает "РИА Новости".
По словам министра, повлиять на продолжительность жизни возможно за счет равномерного увеличения биологических периодов: детства, зрелости и старости.
«Это общая закономерность, она присуща всему живому, всему человечеству. Потому что потенциал вообще жизни человека достаточно велик, по самым скромным оценкам, не менее 120 лет», — сказала министр.
Вместе с тем она напомнила, что продолжительность жизни зависит от поведения человека и условий, в которых он находится.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру