[18+]
9 июля 2018 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Энергетики вернут горячую воду на Сортировку и Эльмаш после отключения СУГРЭС

Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании разрабатывают схему поэтапного восстановления горячего водоснабжения потребителям Екатеринбурга, попадающим под ограничение ГВС из-за ремонта на СУГРЭС, сообщает пресс-служба ПАО «Т Плюс».
Среднеуральская ГРЭС ПАО «Энел Россия» с 12 по 25 июля произведет полную остановку теплофикационного комплекса. Под ограничения горячего водоснабжения попадут жители Эльмаша и Сортировки.
Восстановить ГВС планируется за счет перераспределения нагрузки на магистральных сетях и наладке гидравлического режима. Энергетики дополнительно увеличат подпитку с Гурзуфской котельной, Ново-Свердловской и Свердловской ТЭЦ.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга