[18+]
2 июля 2018 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Интернет просочились фото макетов новых iPhone

Новые iPhone, которые Apple готовится представить осенью, будут похожи на iPhone X. На портале 9to5mac появились фото и видео макетов гаджетов.
Все три модели будут с безрамочными экранами с вырезом в верхней части и поддержкой Face ID. Два из них получат OLED-дисплеи диагональю 5,8 и 6,5 дюймов, а третий — 6,1-дюймовую LCD-матрицу. Самая большая модель по размерам соответствует iPhone 8 Plus. Смартфон с 6,1-дюймовым экраном окажется самым дешевым из линейки и будет стоить около 700 долларов, пишет «Лента.ру».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Начался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав Богатов