[18+]
26 июня 2018 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Египетский комментатор умер во время ведения матча ЧМ-2018

Спортивный аналитик из Египта Абдель Рахим Мохаммед скончался после поражения его команды во время Чемпионата мира по футболу - 2018 против Саудовской Аравии, пишет «РИА Новости».
Мохаммед комментировал матч на государственном телевидении Египта. Он плохо себя почувствовал на 95-й минуте игры, после того, как игроки и Саудовской Аравии забили победный гол, не дав возможность сборной Египта получить хотя бы одну победу на ЧМ. Комментатор скончался в больнице.
Напомним, накануне команда Египта завершила турнир в России с тремя поражениями и заняла последнее место в группе.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Губернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваиКрупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского заводаНазваны сроки ремонта котельной в замерзающей КушвеЛихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВО