[18+]
21 июня 2018 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для победы над коррупцией свердловские чиновники сдали более 100 подарков от населения

Комиссия по противодействию коррупции департамента кадровой политики губернатора Свердловской области подвела итог своей работы за два года. Чиновников оставили без подарков, а главным достижением стала работа многофункциональных центров (МФЦ).
Как заявила на заседании комиссии замдиректора департамента кадровой политики губернатора Татьяна Данилова, за два года областные чиновники отчитались о получении ими от населения более 100 подарков. Все презенты были переданы в казну государства в соответствии с законодательством.
Как отметил в ходе заседания комиссии первый вице-губернатор Алексей Орлов, наиболее эффективным средством борьбы с коррупцией является минимизирование прямых контактов между гражданами и чиновниками. С этой задачей успешно справляются многофункциональные центры, которых в области открыто уже 135.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября