[18+]
21 июня 2018 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для победы над коррупцией свердловские чиновники сдали более 100 подарков от населения

Комиссия по противодействию коррупции департамента кадровой политики губернатора Свердловской области подвела итог своей работы за два года. Чиновников оставили без подарков, а главным достижением стала работа многофункциональных центров (МФЦ).
Как заявила на заседании комиссии замдиректора департамента кадровой политики губернатора Татьяна Данилова, за два года областные чиновники отчитались о получении ими от населения более 100 подарков. Все презенты были переданы в казну государства в соответствии с законодательством.
Как отметил в ходе заседания комиссии первый вице-губернатор Алексей Орлов, наиболее эффективным средством борьбы с коррупцией является минимизирование прямых контактов между гражданами и чиновниками. С этой задачей успешно справляются многофункциональные центры, которых в области открыто уже 135.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем