[18+]
19 июня 2018 в 21:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия включилась в торговую войну с США

© Фото из открытых источников
Россия планирует ввести балансирующие меры в отношении товаров, импортируемых из США, сообщает ТАСС со ссылкой на главу минэкономразвития РФ Максима Орешкина.
По его словам, этот шаг станет ответом на заградительные пошлины, введенные американской стороной на сталь и алюминий.
Министр подчеркнул, что под ограничения попадут только те товары, аналог которых представлен на российском рынке.
Зеркальный ответ в рамках торговой войны уже применила Индия в отношении американской стали и алюминия. Также возможность участия в противостоянии с США рассматривают Китай и страны ЕС.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Град и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям Мосгорломбарда