[18+]
15 июня 2018 в 21:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тренер сборной Египта бережет Салаха для российских футболистов

Главный тренер сборной Египта Эктор Купер заявил, что лидер команды Мохамед Салах может выйти на поле в матче против российских футболистов, сообщает «Интерфакс».
Купер объяснил отсутствие Салаха на встрече со сборной Уругвая последствиями травмы.
«Он не играл, потому что по-прежнему остается определенная степень опасности, что он может опять получить травму. Думаю, к следующему матчу он будет в норме», — сказал наставник египетской команды.
Подопечные Купера проиграли сборной Уругвая, с которой они встречались 15 июня на поле «Екатеринбург Арены». Матч закончился со счетом 0:1 . Следующую игру в рамках Чемпионата мира по футболу — 2018 команде Египта предстоит 19 июня против сборной России.
Фото: fourfourtwo.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге