[18+]
14 июня 2018 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Кудрин: повышение пенсионного возраста выгодно для граждан

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин назвал повышение пенсионного возраста выгодным для россиян решением.
«Пенсионная реформа назрела давно. Наконец, решение принято. Это выгодное для граждан решение, оно позволит повысить пенсии», — цитирует экономиста «РИА Новости».
Напомним, сегодня российский премьер Дмитрий Медведев призвал депутатов и сенаторов поддержать предложение по поводу повышения пенсионного возраста. Если инициатива будет принята, то у женщин он повысится с 55 до 63 лет, а у мужчин - с 60 до 65 лет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики