[18+]
14 июня 2018 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Это дело каждой женщины»: Москалькова осудила призыв к россиянкам не вступать в отношения с иностранцами

© Фото из открытых источников
Уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, которая сегодня работает в Екатеринбурге, осудила призыв к российским женщинам воздержаться от связей с иностранцами. На вопрос журналиста ЕАН об этом она ответила:
Татьяна Москалькова
«Такое вмешательство недопустимо. Это дело каждой женщины – решать, кого любить и с кем встречаться»
Напомним, ранее председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала российских женщин избегать связей с иностранцами, наплыв которых ожидается на Чемпионат мира по футболу — 2018.
Также Татьяна Москалькова отметила, что перед Чемпионатом мира была проведена огромная работа, чтобы сделать Россию «территорией без нарушений». Она отметила, что в Москве очень праздничная атмосфера и сама она болеет за российскую команду. А завтра омбудсмен намерена посетить игру сборных Египта и Уругвая и будет «болеть за красивый футбол и ничью».
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера