[18+]
13 июня 2018 в 07:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Контрразведка США не советует своим гражданам брать сотовые в Россию

Из-за угрозы взлома директор Национального контрразведывательного центра США Уильям Эванина посоветовал американцам не брать с собой сотовые телефоны в Россию на Чемпионат мира по футболу, пишут «Известия».
«Можете не сомневаться в том, что к данным, которые содержатся на этих устройствах, могут попытаться получить доступ российское правительство или киберпреступники», — цитирует его ТАСС.
Эванина пояснил, что важно иметь при себе не то устройство, каким пользуются постоянно. Он также очертил группу риска, которая, по его мнению, состоит из сотрудников корпораций и чиновников.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаются