[18+]
12 июня 2018 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полузащитник сборной России рассказал об эмоциях игроков перед ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
Полузащитник сборной России по футболу Александр Ерохин признался, что игроки национальной команды испытывают злость перед стартом Чемпионата мира — 2018, сообщает ТАСС.
По словам хавбека, его коллеги обозлены после серии товарищеских матчей, ни один из которых сборная России не выиграла.
«Сейчас целенаправленно готовимся к первому матчу, это самая важная игра для нас на данный момент. И все эти эмоции должны пойти нам на пользу», — сказал Александр Ерохин.
Также он отметил, что физическая подготовка членов команды находится на хорошем уровне.
Первый домашний матч на ЧМ-2018 сборная России сыграет 14 июня против Саудовской Аравии. Согласно рейтингу FIFA, российская команда занимает последнее место среди остальных участников мундиаля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге