[18+]
7 июня 2018 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

EgyptAir готовится запустить чартеры в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Египетская авиакомпания EgyptAir готова отправить 19 чартерных рейсов в города России, где будут проходить матчи с участием египетской сборной по футболу, сообщил в Каире глава совета директоров компании Сафват Мусаллем.
Как заявили официальные представители перевозчика, дополнительные рейсы будут организованы для перевозки 3 тыс. болельщиков. Эти рейсы будут направляться начиная с 10 июня в Россию и с 28 июня — обратно в Египет. Чартеры планируют отправить в Грозный, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву.
Напомним, в столице Урала египтяне сыграют 15 июня со сборной Уругвая.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге