[18+]
6 июня 2018 в 19:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Moody`s подсчитали объем санкций для уничтожения российских банков

© Фото из открытых источников
Российская банковская система в состоянии выдержать еще одну волну санкций со стороны США, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на младшего управляющего директора банковской группы по региону EMEA в рейтинговом агентстве Moody`s Ярослава Совгира.
По его словам, проблемы у российских банков могут начаться после второй или третьей волны. В этом случае, как полагает аналитик, неизбежен отток капитала.
Одновременно с этим представитель Moody`s прогнозирует дальнейшее ослабление финансовых учреждений, которые находятся в шатком положении.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке