[18+]
6 июня 2018 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перед вылетом в Екатеринбург сборная Мексики устроила оргию с проститутками

Футбольно-сексуальный скандал разгорается в Мексике, пишет «Советский спорт». Как информирует местное телевидение TVNotas, девять футболистов национальной команды перед вылетом в Россию арендовали дом и заказали услуги более 30 проституток. Среди действующих лиц мексиканские журналисты называют лидеров сборной, в том числе Рауля Хименеса, Гильермо Очоа и Марко Фабиана.
Несмотря на то, что информация просочилась в прессу, никаким санкциям спортсменов не подвергнут, так как все они усердно тренируются, а развлечения в свободное время в сборной ненаказуемы.
Напомним, один из матчей мексиканцы проведут в Екатеринбурге со сборной Швеции.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления