[18+]
30 мая 2018 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинский премьер обвинил Россию в убийстве Бабченко

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман написал у себя в Facebook, что уверен в причастности российской стороны к убийству журналиста Аркадия Бабченко, пишут «Известия».
Он заявил, что Бабченко был «настоящим другом Украины», чего «Россия ему не простила». Российский журналист уехал из РФ в 2016 году и вел на Украине собственную передачу.
В свою очередь, глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что убийство Бабченко в Киеве похоже на новую провокацию, сделанную с целью обвинить Россию.
Напомним, Аркадия Бабченко застрелили 29 мая на пороге квартиры. Он скончался в машине скорой помощи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области