[18+]
16 мая 2018 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В здание администрации Еревана ворвались демонстранты

© Фото из открытых источников
Демонстранты, которые требуют отставки мэра Еревана Тарона Маргаряна, ворвались в здание администрации города, пишет «Взгляд».
Люди попытались пройти в кабинет мэра, но путь им преградили полицейские и сотрудники администрации Еревана. Противники мэра обвиняют его в неэффективности и неподотчетности перед гражданами.
Маргарян – член бывшей правящей Республиканской партии Армении, перешедшей в оппозицию после избрания 8 мая премьером лидера фракции «Елк» Никола Пашиняна.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге