[18+]
15 мая 2018 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва обманула уральцев: замены RAE не будет

© Фото из открытых источников
Обещанная в 2018 году свердловчанам выставка бронетехники «Диверсификация» в Нижнем Тагиле не состоится. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на свой источник в ОПК страны.
«Выставка как-то не вписывается. Не будет возможности привезти технику в Москву и забрать ее. Доставка техники – это минимум 30 дней. Все застопорилось из-за того, что нет "окна" под эту выставку», — сказал собеседник агентства.
Напомним, «Диверсификация» должна была стать своего рода «отступным» проектом после того, как в прошлом году Москва приняла решение прекратить проведение в Нижнем Тагиле легендарной Russia Arms Expo.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием