[18+]
15 мая 2018 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва обманула уральцев: замены RAE не будет

© Фото из открытых источников
Обещанная в 2018 году свердловчанам выставка бронетехники «Диверсификация» в Нижнем Тагиле не состоится. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на свой источник в ОПК страны.
«Выставка как-то не вписывается. Не будет возможности привезти технику в Москву и забрать ее. Доставка техники – это минимум 30 дней. Все застопорилось из-за того, что нет "окна" под эту выставку», — сказал собеседник агентства.
Напомним, «Диверсификация» должна была стать своего рода «отступным» проектом после того, как в прошлом году Москва приняла решение прекратить проведение в Нижнем Тагиле легендарной Russia Arms Expo.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
До конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношениях