[18+]
8 мая 2018 в 08:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин лично проследит за переназначением Медведева на пост председателя правительства

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин сегодня посетит пленарное заседание Государственной думы, на котором будет рассматриваться кандидатура Дмитрия Медведева на пост председателя правительства. Информацию об этом "РИА Новости" подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Напомним, согласно Конституции, премьер-министр назначается президентом с одобрения Госдумы.
Известно, что интриги при голосовании не будет в том числе и потому, что оно пройдет в открытом режиме. Решение о голосовании против кандидатуры Медведева приняла фракция "Справедливая Россия", однако от ее голосов в Госдуме ничего не зависит.
Фото: kremlin.ru.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан