[18+]
5 мая 2018 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Китае минивэн упал в реку: погибли восемь человек

© Фото из открытых источников
Восемь человек погибли, еще один пропал в результате падения минивэна в реку в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая, пишут «РИА Новости».
Трагедия произошла в городском округе Цанъу поздно вечером в четверг. Автомобиль, в котором находились 9 взрослых, по неизвестной причине перевернулся, вылетел с дороги и упал в реку.
В настоящее время спасатели продолжают поисковую операцию.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Праздничное шествие с участием военной техники прошло в Верхней ПышмеВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки