[18+]
5 мая 2018 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Гавайях после извержения вулкана произошло сильное землетрясение

Землетрясение магнитудой 6,9 произошло на Гавайях в районе активного вулкана Килаэуа, пишет РБК со ссылкой на Геологическую службу США.
Подземные толчки были зафиксированы 5 мая в 01:32 мск. Эпицентр землетрясения находился в 16 км от населенного пункта Лейлани-Эстейтс. Очаг располагался на глубине 5 км.
Отметим, что накануне на Гавайях эвакуировали местное население из-за извержения вулкана Килаэуа. Населенные пункты, находящиеся вблизи вулкана, покинули около 10 тыс. человек. В настоящее время открыты два приюта для эвакуированных людей.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге