[18+]
2 мая 2018 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент Олимпийского комитета России отказался от работы ради Госдумы

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков не будет переизбираться на этот пост, сообщает «Интерфакс».
По его словам, ему сложно совмещать работу главы ОКР и вице-спикера Госдумы в «непростой ситуации в международном спорте». Жуков добавил, что испытывает серьезную нагрузку в нижней палате парламента.
Выборы нового главы ОКР состоятся 29 мая. Имена кандидатов станут известны не ранее 14 мая. По неофициальным данным, на должность руководителя организации претендует вице-президент ОКР, руководивший российской делегацией на Зимней Олимпиаде в Пхенчхане, Станислав Поздняков.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления