[18+]
23 апреля 2018 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился сын

© Фото из открытых источников
У принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился третий ребенок. Мальчик весом 3,8 кг появился на свете в больнице Святой Марии в Лондоне.
Как сообщают британские СМИ, и мама, и ребенок чувствуют себя хорошо.
Поклонники пары разбили лагерь возле роддома, ожидая появления ребенка на свет. Кроме того, сейчас англичане делают ставки: какое имя выберут малышу. Как утверждают букмейкеры, самые популярные варианты – Артур, Альберт и Фред. Официально имя ребенка Кенсингтонский дворец обещает объявить через два дня.
Отметим, что у Кейт Миддлтон и принца Уильяма есть еще двое детей — Джордж 2013 года рождения и Шарлотта 2015 года рождения.
Новорожденный малыш станет шестым правнуком королевы Елизаветы II.
Фото: Yahoo Style UK team
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств