[18+]
23 апреля 2018 в 15:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мошенники «раздаривают» россиянам бесплатные билеты на рейсы «Аэрофлота»

© Фото из открытых источников
Пользователи WhatsApp начали получать сообщения, в которых предлагается получить бесплатные авиабилеты. Якобы их дарит всем желающим «Аэрофлот» - достаточно лишь перейти по указанной ссылке. В самой авиакомпании заявляют, что рассылку осуществляют мошенники, и просят россияне не поддаваться на провокации.
Как сообщает пресс-служба «Аэрофлота», участие в подобных фейковых конкурсах грозит устройствам пользователей вирусами. В результате злоумышленники могут получить доступ к личным данным, счетам и контактам человека. «Это может быть использовано для хакерских атак, кражи средств, хранения запрещенной информации и рассылки спама», - поясняют в компании.
Всю информацию об акциях и конкурсах призывают смотреть только на сайте перевозчика и в его официальных аккаунтах в соцсетях.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе