[18+]
21 апреля 2018 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Информация о возгорании в комплексе «Москва-Сити» не подтвердилась

Возгорания в башне «Око» столичного комплекса «Москва-Сити», откуда ранее эвакуировали людей из-за задымления, не обнаружено, пишут «Известия».
«Сработали противопожарные системы в районе шестого этажа, всех эвакуировали в целях безопасности. Пострадавших нет, очага возгорания не обнаружено», — сообщили в ГУ МЧС по Москве.
Посетители и сотрудники возвращаются в здание комплекса. Было эвакуировано более 300 человек.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Банду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекорд