[18+]
13 апреля 2018 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Умный Екатеринбург» презентуют Путину и Макрону

© Фото из открытых источников
На Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет 24 - 26 мая, представят концепцию «Умного города» в Екатеринбурге, сообщили ЕАН в заявочном комитете «Экспо-2025». Планируется, что это случится на панельной сессии «Город будущего».
«Дискуссия будет посвящена тому, как сделать жизнь современного человека более качественной, удобной и счастливой. Вопросов много – экономика, социальная среда, решение транспортных проблем, экология – все, что касается жизни современных мегаполисов», - заявила глава заявочного комитета Светлана Сагайдак.
Планируется, что в презентации екатеринбургского проекта примет участие и губернатор Евгений Куйвашев. Также на сессию приглашены мэры французских городов и международные архитекторы.
Уже определено, что в форуме примут участие президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон.
Фото: neweurope.eu
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снега