[18+]
11 апреля 2018 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хакеры распространяют вирус через Word

© Фото из открытых источников
Эксперты Menlo Security зафиксировали кибератаки на ряд компаний в США и на Ближнем Востоке. Вирус распространяется многоступенчатым способом через Microsoft Word, пишут «Известия».
Вредоносные документы пересылаются на электронную почту.
Отмечается, что специальные теги HTML с зараженными элементами содержатся в файлах в формате docx. При попадании на устройство они загружают вредоносное программное обеспечение FormBook, которое может передать под контроль злоумышленников большую часть функционала компьютера.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России