[18+]
11 апреля 2018 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хакеры распространяют вирус через Word

© Фото из открытых источников
Эксперты Menlo Security зафиксировали кибератаки на ряд компаний в США и на Ближнем Востоке. Вирус распространяется многоступенчатым способом через Microsoft Word, пишут «Известия».
Вредоносные документы пересылаются на электронную почту.
Отмечается, что специальные теги HTML с зараженными элементами содержатся в файлах в формате docx. При попадании на устройство они загружают вредоносное программное обеспечение FormBook, которое может передать под контроль злоумышленников большую часть функционала компьютера.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена