[18+]
11 апреля 2018 в 07:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дело о ДТП под Ярославлем, где пострадали уральские школьники, дошло до суда

© Фото из открытых источников
В суд передано уголовное дело о ДТП в Ярославской области, где в экскурсионный автобус с уральскими школьниками врезался грузовик, сообщили в управлении СКР по Ярославской области.
За нарушение правил дорожного движения ответит 32-летний водитель машины Howo. Отмечается, что ранее этот житель Ярославской области был судим за кражу.
По данным следствия, 8 ноября 2017 года при выезде с территории АЗС на 193 км трассы «Холмогоры» грузовик пересек линию разметки, разделяющую потоки противоположных направлений. Машина врезалась в экскурсионный автобус с детьми, водитель которого в результате ДТП погиб.
Обвиняемый сейчас находится под стражей.
Ранее сообщалось, что в этом автобусе ехали школьники из Екатеринбурга. В результате аварии пострадали 15 детей и один сопровождающий.
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке