[18+]
9 апреля 2018 в 22:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минфин России предложил пополнить бюджет за счет покупателей в онлайн-магазинах

© Фото из открытых источников
Минфин России разработал законопроект, в котором предлагается снизить порог беспошлинных покупок в иностранных онлайн-магазинах до 500 евро. Документ опубликован в базе данных кабмина.
Как следует из проекта, новую планку предлагается установить с 1 июля 2018 года. Со следующего года пошлинами предлагается облагать покупки от 200 евро.
В настоящее время порог беспошлинной торговли в онлайн-магазинах - от 1 тыс. евро.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы