[18+]
8 апреля 2018 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские спасатели помогают пострадавшим от паводка в Алтайском крае

Спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС продолжают работать в зоне подтопления в Алтайском крае.
После стабилизации обстановки в Усть-Калманке группировка уральских спасателей сосредоточилась в Алейске. С помощью плавсредств спасатели доставляют населению продукты питания, питьевую воду и предметы первой необходимости, проводят подворовые обходы и патрулирование подтопленных территорий для обеспечения безопасности населения и имущества граждан.
По информации синоптиков, в ближайшее время в Алтайском крае прогнозируется потепление и осложнение паводковой обстановки.
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники