[18+]
5 апреля 2018 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уютный и зеленый город». Лидеры российских партий рекламируют Екатеринбург перед иностранцами

© Фото из открытых источников
Лидеры парламентских фракций и политических партий России в весьма комплиментарных тонах отозвались о Екатеринбурге на встрече с членами инспекционной комиссии «Экспо-2025» Международного бюро выставок.
Напомним, после двух дней пребывания в Екатеринбурге сегодня эмиссары работают в Москве.
Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов вспомнил, что жил в уральской столице более шести лет.
«Мы приглашаем всех в Екатеринбург – это очень уютный и зеленый город», - рассказал политик инспекторам, только что прибывшим с холодного и заснеженного Урала.
Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов назвал Екатеринбург очень гостеприимным. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, ранее характеризовавший Урал как место проживания «дебилов», уверен, что Екатеринбург будет интересен гостям как один из крупнейших промышленных и научных центров.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин от имени депутатов всех политических партий попросил комиссию МБВ рассмотреть Екатеринбург как город, готовый принять эту выставку.
«Этот выбор не случаен: Урал – центр России, он славится своими технологическими достижениями», - заключил Володин.
Главное событие сегодняшнего дня у инспекторов – встреча с президентом России Владимиром Путиным.
Фото: duma.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности