[18+]
3 апреля 2018 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стадион «Екатеринбург-Арена» полностью откроют для матча «Урал» - «Спартак»

© Фото из открытых источников
Билеты на матч чемпионата России по футболу между «Уралом» и московским «Спартаком» будут продаваться на все трибуны стадиона «Екатеринбург-Арена», сообщил ТАСС директор по безопасности Российской футбольной Премьер-лиги Александр Мейтин. Таким образом, на матче будут использованы все 35 тыс. мест нового стадиона.
Напомним, на первой из трех так называемых тестовых игр, которую екатеринбуржцы провели против «Рубина», часть трибун была закрыта.
В пресс-службе ФК «Урал» уточнили, что предварительная продажа билетов на матч «Урал» - «Спартак» начнется сегодня в 17:00 только владельцам клубных карт и абонементов. 4 апреля с 17:00 стартует онлайн-продажа билетов всем желающим, а 6 апреля - реализация билетов в точках продаж и у билетных агентов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге