[18+]
2 апреля 2018 в 08:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выпуск самого ожидаемого iPhone перенесут на год

© Фото из открытых источников
Apple планирует перенести выпуск бюджетного iPhone SE 2 с 2018 года на 2019, пишет Nation News.
По мнению ряда экспертов, «яблочная» корпорация намеренно затягивает выход новинки, чтобы привлечь к нему больше внимания и создать интригу.
Кроме того, уже представленный на рынке iPhone SE демонстрирует хороший спрос во всем мире из-за своей ценовой доступности и отличной батареи. Поэтому на фоне высоких продаж выпускать новую модель на рынок нецелесообразно, полагают аналитики.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании