[18+]
30 марта 2018 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Торгпред России попал в черный список высылаемых из США дипломатов

Торговый представитель России в США Александр Стадник заявил, что попал в список высылаемых с территории Соединенных Штатов российских дипломатов, пишут «Известия».
По его словам, он узнал об этом, будучи в Москве на коллегии Минэкономразвития. Стадник отметил, что решение Вашингтона о признании его персоной нон грата не стало сюрпризом.
«После блокирования в сентябре прошлого года торгового представительства РФ в США решение о включении меня в список высылаемых дипломатов не стало большим сюрпризом», — приводит «РИА Новости» слова дипломата.
Напомним, США объявили о выдворении 60 российских дипломатов в связи с так называемым делом Скрипаля. Россия в ответ признала персонами нон грата такое же количество сотрудников американских дипведомств
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя