[18+]
28 марта 2018 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Владимире загорелся автобус с журналистами, которые ехали проверять пожарную безопасность в ТЦ

© Фото из открытых источников
Во Владимире загорелся автобус, который вез журналистов на «пожарную» проверку торговых центров во Владимире. Сейчас выясняются причины случившегося. По предварительным данным, произошло короткое замыкание.
Автобус репортерам предоставило региональное управление МЧС. Когда он задымился, все эвакуировались из транспортного средства, а водитель начал тушить его, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на одного из журналистов. К счастью, никто не пострадал.
Напомним, после пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», где погибли 64 человека, торговые центры на предмет пожарной безопасности начали проверять по всей стране.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом