[18+]
28 марта 2018 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Владимире загорелся автобус с журналистами, которые ехали проверять пожарную безопасность в ТЦ

© Фото из открытых источников
Во Владимире загорелся автобус, который вез журналистов на «пожарную» проверку торговых центров во Владимире. Сейчас выясняются причины случившегося. По предварительным данным, произошло короткое замыкание.
Автобус репортерам предоставило региональное управление МЧС. Когда он задымился, все эвакуировались из транспортного средства, а водитель начал тушить его, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на одного из журналистов. К счастью, никто не пострадал.
Напомним, после пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», где погибли 64 человека, торговые центры на предмет пожарной безопасности начали проверять по всей стране.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Депутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителей