[18+]
28 марта 2018 в 08:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В американской школе подросток обстрелял учащихся и покончил с собой

© Фото из открытых источников
В американском штате во вторник, 27 марта, Мэриленд 17-летний подросток устроил стрельбу в школе. Он открыл огонь по девушке, которая также училась в этом учреждении, пишет «РИА Новости» со ссылкой на Baltimore Sun.
В результате стрельбы пострадала не только это девушка, но и еще один ученик.
Нападавшего обезвредил охранник школы, однако перед этим подросток успел нанести себе ранения, от которых позже скончался в больнице.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводку