[18+]
27 марта 2018 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следствие продвигает короткое замыкание в «Зимней вишне» как основную версию

© Фото из открытых источников
Глава СКР Александр Бастрыкин доложил президенту РФ Владимиру Путину о том, что версия о коротком замыкании как причине пожара в Кемерове остается приоритетной для следствия, пишет ТАСС.
"Либо это самовозгорание электрики, которую замкнуло, либо это версия, в которую мы меньше верим, - применение открытого огня", - отметил он. Бастрыкин подчеркнул, что для окончательного ответа на этот вопрос назначили экспертизы.
Он добавил, что сигнализация в торговом центре "Зимняя вишня" не работала, а охранник не стал включать "тревожную кнопку" после возгорания.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа