[18+]
26 марта 2018 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В сгоревшем кемеровском ТЦ погибла родственница губернатора

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подтвердил ранее транслированную СМИ информацию о гибели в пожаре своей родственницы. Известно, что это 11-летняя девочка.
Также глава региона заявил о том, что семьи жертв пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» получат по 1 млн рублей.
«Если это два, не дай бог, то два миллиона рублей. Это решение, я вам уже докладываю, принято»,— цитирует чиновника ТАСС.
По последним данным в пожаре погибли 37 человек.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера