[18+]
25 марта 2018 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Максим Цветков выиграл биатлонный масс-cтарт в Тюмени

Россиянин Максим Цветков победил в масc-старте Кубка мира по биатлону в Тюмени. Второе и третье места - у норвежцев Эрленда Бьонтегарда и Йоханнеса Бё.
Отметим, что это первое личное золото капитана российской сборной. На предыдущих гонках в Тюмени Цветков показал лучший результат российской команды финишировав девятым.
Остальные россияне в масс-cтарте не блеснули, ни один из них в десятку лучших не вошел. Лидер сборной Антон Шипулин стал лишь шестнадцатым.
Фото - Союз журналистов России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА